Paul EHRENBERG *
(Dresden 1876 - 1949 Hof/Saale) "Blick ins Weite" unten rechts signiert: P. Ehrenberg, rückseitig betitelt und beschriftet: P. Ehrenberg Mchn., Öl auf Leinwand, 62 x 78 cm, alte Restaurierungsstelle, Leinwand locker, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
Paul EHRENBERG *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |